Главная / Новости / Белорусская ярмарка обуви работает в Доме быта "Орбита" до 14 ноября

#Торговля#Тольятти

Белорусская ярмарка обуви работает в Доме быта "Орбита" до 14 ноября

5518

Стандартная обувь подходит далеко не всем, со сложностями по подбору ботинок или сапог сталкиваются многие. Удобство и комфорт являются важными факторами при выборе обуви. И найти такую можно в магазине демисезонной обуви от фабрик Беларуси и России.

Демисезонная, привычная всем, а также ортопедическая обувь, представлена на белорусской ярмарке в Доме быта "Орбита". Адрес: ул. Революционная, 52 (вход со стороны магазина Fix Price).
Ярмарка работает до 14 ноября - с 10 до 19 часов. Приходите и найдите обувь для себя!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем