Главная / Новости / Депутаты городской Думы отклонили проект бюджета Тольятти на будущий год

#Бюджет#Власть#Тольятти

Депутаты городской Думы отклонили проект бюджета Тольятти на будущий год

553

На внеочередном заседании городской Думы депутаты снова вернулись к вопросу о бюджете Тольятти на будущий год. Напомним, накануне он уже обсуждался в городском парламенте, однако принять решение с первого раза народные избранники не смогли.

Отрицательную резолюцию вынесла фракция КПРФ, большинством голосов коммунисты заблокировали одобрение проекта бюджета, который представила администрация. Согласно регламенту, депутаты обязаны были принять решение до конца этой недели. В итоге проект бюджета был отклонён. Администрации предложено его доработать.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ 10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно»