Главная / Новости / Дмитрий Азаров: «Дефекты дорожного покрытия подрядчики будут устранять за свой собственный счет»

#Самарская область#Дмитрий Азаров#Тольятти

Дмитрий Азаров: «Дефекты дорожного покрытия подрядчики будут устранять за свой собственный счет»

441

Острые темы, обращения и проблемы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире канала ГТРК  «Самара» ответил на вопросы жителей региона. Один из них касался качества ремонта дорог, в том числе и тольяттинских магистралей.

Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области:

- Я поручил министерству транспорта провести ревизию качества содержания дорог, в первую очередь в наших крупнейших муниципалитетах Самаре и Тольятти в осенне-зимний период. Чтобы понять какие регламенты выполняются, все ли они выполняются нормативно, соответствует ли это существующим современным требованиям. Конечно, ещё раз проверить, по итогам сезона качество тех дорог, где ремонт проводился в прошлом году. Все дороги у нас на гарантийном ремонте и все проблемы, которые мы выявим сейчас на таких дорогах, будут исправлены за счёт подрядной организации. Ни копейки из бюджета мы на это не выделим, все подрядчики это прекрасно знают. Я ввёл эту жесткую  практику, когда ещё работал главой города. Все выявленные дефекты, в том числе, по итогам зимы, все подрядные организации будут выправлять ситуацию за свой собственный счет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров