Главная / Новости / Дмитрий Азаров отметил большой и успешный опыт работы Николая Ренца в Тольятти

#Дмитрий Азаров#Тольятти

Дмитрий Азаров отметил большой и успешный опыт работы Николая Ренца в Тольятти

568

Во время рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы журналистов, поделился мнением относительно выдвижения кандидатуры Николая Ренца на должность главы города. Напомним, кандидатуру главного врача клинической больницы №5 решили поддержать все фракции городской Думы.
Дмитрий Азаров:
- Я считаю, что Николай Альфредович - эта та фигура, которая может консолидировать не только различные политические партии, но и городское сообщество в целом, потому что доверие к нему сегодня крайне высоко. Это тот фундамент, на котором и строится эффективная работа местной власти.
Глава региона отметил большой и успешный опыт работы Николая Ренца в Тольятти - в должности заместителя главы города, руководителя клинической больницы и информационного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Николай Альфредович поблагодарил губернатора за высокую оценку.
Николай Ренц:
- Но я воспринимаю это не как оценку, а как аванс того, что доверие и жителей, и губернатора в этой ситуации надо будет оправдывать. И я могу только на одно надеяться, что сам буду работать столько, сколько надо, 24/7.
Бывшего главу Тольятти Сергея Анташева Дмитрий Азаров поблагодарил за работу. И выразил уверенность, что его опыт и профессионализм будут востребованы в городе.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса