Главная / Новости / Дмитрий Азаров поручил региональному минздраву по каждому факту неоказания медуслуг принимать жёсткие меры

#Дмитрий Азаров#Самарская область#Здоровье

Дмитрий Азаров поручил региональному минздраву по каждому факту неоказания медуслуг принимать жёсткие меры

400

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил региональному минздраву по каждому факту неоказания медицинских услуг принимать жёсткие меры.

На заседании регионального оперативного штаба глава региона озвучил жалобы жителей муниципальных районов – они касались сбоев в оказании неотложной помощи жителям отдалённого посёлка в Борском районе.

Кроме того, жители сёл в Ставропольском районе сообщили о том, что переданные для системы здравоохранения новые спецмашины простаивают.

– Под две сотни машин передали в села, которых там не было никогда, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Почему до людей неотложки не доезжают? Проверяйте, как используются все автомобили, которые мы передаём.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров