Главная / Новости / Дмитрий Холин возглавил Администрацию губернатора Самарской области

Политика#Самарская область#Дмитрий Азаров#Власть#Армия

Дмитрий Холин возглавил Администрацию губернатора Самарской области

1306

Фото: пресс-служба правительства Самарской области

Соответствующее постановление подписал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. К работе в должности врио вице-губернатора - руководителя Администрации Губернатора Самарской области Дмитрий Холин приступит с понедельника, 19 февраля.
Дмитрий Владимирович Холин имеет большой опыт работы в органах власти как муниципального, так и регионального уровня, а также в законотворческой сфере.
После объявления осенью 2022 года частичной мобилизации Дмитрий Холин, несмотря на статус депутата Самарской губернской Думы, принял решение встать на защиту Родины. На передовой он служил в ранге заместителя командира мотострелкового батальона. В период участия в спецоперации награжден Орденом Мужества.
Напомним, 26 января в ходе встречи с военнослужащими Президент Владимир Путин сказал, что будет настраивать весь госаппарат на то, чтобы бойцы СВО могли проявить себя «на гражданке» и составлять «основу государства российского». Ранее глава государства неоднократно обозначал задачу активнее привлекать людей, которые проявили себя в зоне СВО, к руководящим должностям, в том числе, в органах власти всех уровней. «Люди должны понимать, что Родина оценивает их вклад в защиту Отечества»,- отмечал Президент. Самарская область исполняет наказ главы государства одной из первых регионов страны.

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 апреля 2024 года

11:14 / Общество Праздники начались, но не стоит забывать о безопасности! 10:12 / Культура Говорящее искусство. 29 апреля ежегодно отмечается Международный день танца

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля