Главная / Новости / Ещё четыре дороги в Тольятти приняты в эксплуатацию

Ещё четыре дороги в Тольятти приняты в эксплуатацию

722

8 октября состоялось выездное совещание по приёмке завершённых дорожных работ на улицах Саратовская, Самарская, Украинская и Чуковского. В состав комиссии вошли представители департамента дорожного хозяйства администрации Тольятти, председатели общественных советов и другие.

На каждой из дорог специалисты заменили люки, провели фрезерование и ямочный ремонт. Также было проведено устройство выравнивающего слоя, заменили бортовой камень и нанесли разметку.
 
В ходе совещания председатель ТОСа №19 Центрального района Марина Исакова отметила, что качество проделанной работы уже положительно оценили жители частного сектора.
 
- Для частного сектора дороги имеют большое значение, очень рады, что в этом году этому вопросу уделили большое внимание. Жители остались очень довольны качеством дорог. Кроме того, благодаря отремонтированным дорогам, машины-эковозы теперь могут беспрепятственно осуществлять подход к контейнерным площадкам, что позволяет без лишних затруднений вывозить мусор.
 
В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2020 году в Тольятти было запланировано привести в нормативное состояние 16 участков улиц протяженностью 17,2 км. На сегодняшний день все ремонтные работы практически завершены. На некоторых объектах остались лишь работы по обустройству.
 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24