Главная / Новости / Ещё одна победа телекомпании "ЛАДА-МЕДИА"!

#ЛАДА-МЕДИА#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Конкурс

Ещё одна победа телекомпании "ЛАДА-МЕДИА"!

568

Три самарских журналиста, в том числе и канала ТОЛЬЯТТИ 24, вошли в число победителей межрегионального конкурса журналистских работ «На страже Приволжья».

Конкурс был приурочен к 40-летнему юбилею со дня образования Росгвардии Приволжского округа и проходил при поддержке Союза журналистов России.

В разделе «Телевидение» в номинации «Всегда на страже» одним из лидеров стала наш корреспондет Юлия Владимирская (Яковлева).

Наша хрупкая, красивая и очень талантливая журналистка подготовила репортаж из Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии. 

Всего в конкурсе приняли участие журналисты из 14 регионов ПФ, которые прислали более 200 публикаций в СМИ и телесюжетов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

17:39 / Отдых Туризм до «телека» доведёт. Тольяттинские студенты приняли участие в съёмках шоу для Первого канала 17:27 / Здоровье «Движемся правильной дорогой — сохраняем жизни и здоровье земляков!» Дмитрий Азаров прокомментировал передачу транспорта медикам 17:05 / Происшествия В Самарской области вчера в результате ДТП сразу два мотоциклиста угодили на больничную койку 16:45 / Общество Важно для всех и каждого. «Тольяттиазот» восстанавливает лес 15:55 / Культура Семён Семёныч! «Бриллиантовая рука» возвращается на большие экраны 14:34 / Здоровье Ключи от 57 новых автомобилей Дмитрий Азаров вручил медикам региона 12:55 / Общество Уровень опасности: жёлтый. На Тольятти надвигается гроза 10:00 / Общество На старт! Внимание! Поехали! На автодроме КВЦ прошли соревнования по автоспорту в рамках 53-й спартакиады АВТОВАЗа 09:00 / Культура «Резонанс» и Андрей Амшинский: яркий союз на тольяттинской сцене и телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

22 апреля 2024 года

23:30 / Общество Правительство продлило до 2030 года льготу на ипотеку для многодетных семей