Главная / Новости / Губернатор Дмитрий Азаров поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Общество#Дороги#Дмитрий Азаров#Самарская область

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

1631

Фото: Правительство Самарской области

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самарская область традиционно считается одним из лидеров по выполнению показателей национального проекта «Безопасные качественные дороги», реализуемого по инициативе Президента Владимира Владимировича Путина. За последние пять лет у нас построено и отремонтировано 3215 км дорог, что составляет около половины от их общей протяженности в регионе, возведены 8 многоуровневых дорожных развязок, 2 новых моста. Продолжаем строительство Волжского моста и трассы «Обход Тольятти» —  важнейшего для Самарской области и всей страны стратегического объекта, который планируем ввести в строй уже в следующем году.

За всем этим стоит колоссальный труд, профессионализм, высочайшая самоотдача работников дорожного хозяйства, которые своими достижениями способствуют развитию региональной экономики, обеспечению безопасности дорожного движения, повышению качества жизни и уровня благосостояния наших земляков.

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за верность своему призванию, ответственность, умение невзирая на трудности решать поставленные перед вами задачи. Спасибо ветеранам отрасли, подготовившим себе достойную смену, научившим нашу молодежь ставить перед собой значимые цели и неизменно добиваться их.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо нашей родной губернии, на благо России!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров