Главная / Новости / Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия»

Политика#Дмитрий Азаров#выборы#Самарская область

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в конференции Самарского регионального отделения партии «Единая Россия»

958

Фото: Самарское областное вещательное агентство

Главным вопросом стало обсуждение приоритетных задач реготделения партии на 2024 год. Открывая конференцию, секретарь реготделения «Единой России», член Бюро высшего совета партии Дмитрий Азаров подчеркнул:

- Мы с вами понимаем, что среди задач наступающего года есть самая важная задача, имеющая колоссальное значение для будущего нашей страны, для будущего каждого из нас – это предстоящие выборы Президента Российской Федерации.

Дмитрий Азаров назвал выборы Президента событием, которое должно определить направление развития России на ближайшую перспективу. С учетом того, что выборы пройдут в переломный момент глобального геостратегического противостояния, их результат может стать отправной точкой целой исторической эпохи.

Секретарь реготделения добавил, что за годы работы Владимира Путина во главе страны граждане на деле убедились, что для него нет ничего важнее силы, независимости и процветания России, благополучия людей. А продление нацпроектов до 2036 года еще раз доказывает: Российская Федерация не откажется от своих национальных целей, не свернет с пути.

Дмитрий Азаров особо отметил, что после начала вынужденной спецоперации и незаконного санкционного давления коллективного Запада, Россия под руководством Президента не только выстояла, выдержав удар, но и продолжить поступательное развитие:

- А во главе всей этой колоссальной работы по укреплению государства, повышению его «стрессоустойчивости» стоял и стоит Президент Российской Федерации и Верховный главнокомандующий нашими Вооруженными Силами. Роль Владимира Владимировича Путина в том, что страна оказалась готова к серьёзным испытаниям, переоценить просто невозможно.

В Москве инициативная группа выдвинула Путина в качестве кандидата на предстоящих выборах Президента РФ. Заработал штаб его общественной поддержки. Региональный избирательный штаб также открылся в Самарской области. Начался сбор подписей за Владимира Путина.

Говоря о развитии Самарской области в последние годы, секретарь реготделения партии отметил ключевую роль главы государства и реализуемых по его решению национальных проектов.

- У нас есть реальные достижения, прогресс во многих сферах, улучшение качества жизни граждан, и люди это отмечают. Но сейчас, в ходе предвыборной работы, мы должны показать и рассказать людям: эти достижения в огромной степени связаны с политикой Президента Владимира Владимировича Путина, с реализацией тех идей, которые люди выдвигали, но которые поддержаны были нашим Президентом, - подчеркнул Дмитрий Азаров. - Как глава государства он последовательно создаёт условия для развития субъектов Российской Федерации, механизмы их финансирования в виде национальных проектов, поддерживает эффективно работающие регионы и их инициативные проекты.

Секретарь реготделения нацелил однопартийцев на продуктивную работу в период подготовки к выборам Президента России:

- Необходимо помнить: все наши предыдущие избирательные успехи важны, но выборы Президента – это самый главный политический экзамен. Ведь именно глава государства в наибольшей мере определяет курс, по которому движется наша страна, и никто другой не может оказывать такое большое влияние на жизнь каждого гражданина. От исхода предстоящей кампании, без преувеличения, зависит будущее страны, и наш гражданский долг - сделать всё возможное для того, чтобы выборы Президента стали дополнительным фактором консолидации общества, укрепления единства многонационального народа России. Убежден, что все политические силы, гражданское общество, наш депутатский корпус, все жители Самарской области достойно ответят на этот исторический вызов.

Источник Самарское областное вещательное агентство

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров