Главная / Новости / Губернатор Дмитрий Азаров проверил готовность нового здания прокуратуры в Тольятти

Общество#Строительство#Закон и порядок#Самарская область#Тольятти

Губернатор Дмитрий Азаров проверил готовность нового здания прокуратуры в Тольятти

774

Новое здание прокуратуры Тольятти возвели в Центральном районе города в сжатые сроки – строительство велось меньше года. Губернатор Дмитрий Азаров лично проинспектировал итоги работы.

На сегодня основные строительные и отделочные работы завершены, сейчас техническая готовность центра правопорядка в Тольятти составляет 99%. А площадь нового здания – почти 3 тысячи кв. м.

В здании разместятся прокуратура Центрального района, прокуратура Тольятти и прокуратура Ставропольского района Самарской области. Объект начнёт работу уже в январе 2024 года. Прокурор Тольятти Александр Диденко отметил, что новое здание соответствует всем современным требованиям. Здесь будут созданы комфортные условия как для сотрудников, так и для посетителей.

Глава Тольятти Николай Ренц доложил губернатору о работах по благоустройству прилегающей территории. Перед зданием прокуратуры построены две парковки, созданы все условия для маломобильных граждан, предусмотрено благоустройство. Дмитрий Азаров поручил продумать концепцию комплексного развития пространства.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров