Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖХК

Общество#Самарская область#ЖКХ#Праздник

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖХК

365

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вопросы обеспечения населения электроэнергией, газом, теплом, чистой водой касаются каждой семьи и непосредственным образом влияют на качество жизни граждан. Комфортный быт, обустроенные дворы и улицы, своевременная уборка территорий во многом определяют настроение и социальное самочувствие людей.

Особенно важна эффективная бесперебойная работа коммунальных служб и организаций бытового обслуживания в условиях санкционного давления на экономику и снижения уровня доходов части населения региона.

Поэтому сегодня так необходимо тесное взаимодействие между органами исполнительной власти Самарской области, органами местного самоуправления, ресурсоснабжающими организациями и представителями общественности. Прямой диалог с людьми позволяет лучше понимать наиболее актуальные проблемы, волнующие наших земляков, и принимать действенные меры для их решения. И такая практика широко применяется в нашем регионе.

Дорогие друзья! Выражаю вам искреннюю благодарность за трудолюбие, профессионализм, преданность своему делу, готовность решительно и самоотверженно действовать в самых экстремальных ситуациях, постоянное стремление соответствовать требованиям времени.

Нам предстоит еще многое сделать в сфере формирования комфортной городской среды, капитального ремонта домов, модернизации коммунального хозяйства, развития сельских территорий. Мы продолжим реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, регионального проекта «СОдействие» и будем использовать все возможности для участия в федеральных конкурсах благоустройства территорий.

Не сомневаюсь, что только наш совместный созидательный труд, отвечающий потребностям и запросам жителей губернии, может принести желаемый результат, дать мощный импульс дальнейшему развитию отрасли.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных достижений!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Источник Правительство Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров