Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации

327

Дорогие земляки!

22 августа мы отмечаем значимый для каждого россиянина праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

Триколор наряду с гербом и гимном России является важнейшим символом нашей сильной, свободной, суверенной державы. В уважении к нему проявляется уважение к нашему многонациональному народу, историческому наследию предков, сегодняшним достижениям страны, в которой мы живём и трудимся. Овеянный ратной и трудовой славой, наш флаг вдохновляет нас на новые свершения на благо Отечества, мобилизует на достижение национальных целей развития, поставленных президентом Владимиром Владимировичем Путиным, зовёт к ещё не покорённым вершинам в науке, культуре, спорте.

Сегодня от каждого из нас, от нашей активности и включённости в решение задач, диктуемых временем, зависит, в какой стране мы будем жить завтра, какими вырастут наши дети, насколько благополучной будет наша жизнь.

Уверен, что под нашим Государственным флагом мы сможем преодолеть все трудности, добиться опережающего развития Самарской области и страны в целом, сделать нашу жизнь комфортнее и счастливее.

Дорогие земляки! Сердечно благодарю вас за труд на благо Самарского края, ответственность за его судьбу, готовность отдавать все свои силы развитию и процветанию нашей малой родины!

От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров