Главная / Новости / Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Международным женским днем жительниц региона

#Дмитрий Азаров#Самарская область#Праздник

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравляет с Международным женским днем жительниц региона

660

Дорогие женщины!
Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Международным женским днем!
Традиция празднования 8 марта вот уже много лет символизирует возрождение, любовь, красоту и гармонию – все, что привносит в наш мир женщина. И эта традиция особенно сильна у нас в стране и в нашей родной Самарской области.
Международный женский день объединяет нас в стремлении выразить огромную признательность и благодарность женщине – матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага. Ваша любовь, красота, забота и нежность делает нас, мужчин, сильнее, вдохновляет на добрые дела, поступки и свершения на благо семьи, родной земли и нашей Великой Родины – России.
Вы достигаете высот в науке и спорте, покоряете космос и мировые сцены, спасаете жизни и создаете спасительные вакцины, творите правосудие и не уступаете в профессиональных баталиях. Мы искренне гордимся вашими впечатляющими успехами в профессиональной и общественной деятельности, восхищаемся вашей мудростью, терпением, тактом и душевной чуткостью, умением при всей своей невероятной загруженности уделять внимание семье и дому. Там где женщина – там порядок, успех, сохранение традиций и уверенность в завтрашнем дне.
От всего сердца благодарю вас за ту неоценимую поддержку, которую Вы оказываете нашему региону в достижении задач, поставленных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, за Ваш вклад в реализацию стратегии лидерства Самарской области. Уверен – вместе мы обязательно добьемся поставленных целей!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения, цветов, улыбок и, конечно, любви!
Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров