Главная / Новости / История целого города - в одном месте! В Тольяттинском краеведческом музее рассказали об итогах работы и планах

Культура#История#Тольятти#События

История целого города - в одном месте! В Тольяттинском краеведческом музее рассказали об итогах работы и планах

980

Фото: Анна Слайковская / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Тольяттинский краеведческий музей был открыт для посетителей в 1967 году, и он продолжает развиваться. В ТКМ представлены три постоянные экспозиции, здесь хранятся более 73000 предметов, фотографий, документов. 27 мартв в музее состоялась встреча партнеров и коллег, на которой был представилен отчет о работе за 2023 год, а также планы на 2024 год.

Информационным партнером Тольяттинского краеведческого музея вот уже много лет является компания ЛАДА-МЕДИА. Результатом этого сотрудничества являются сюжеты, которые достаточно часто выходят в эфире телеканала ТОЛЬЯТТИ 24.

Отмечен и труд наших коллег - корреспондента Елены Сафроновой и оператора Евгения Черемина. «Желаем вам крепкого здоровья, успехов, реализации профессиональных и личных планов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!» - говорится в тексте благодарности.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

11:45 / Культура «Битва хоров»: юбилейный конкурс в Тольяттинском колледже искусств 10:33 / Культура «Подвиг. Патриоты. Победа!» Патриотическое мероприятие в Тольятти уже сегодня 09:44 / Общество Не стало барда и врача. Ушёл из жизни заведующий отделением лучевой диагностики ТГКБ №1 Дмитрий Филиппов

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук»