Главная / Новости / На перекрестке улиц Шлютова и Украинской за полтора месяца произошло 11 аварий!

#Происшествия

На перекрестке улиц Шлютова и Украинской за полтора месяца произошло 11 аварий!

646

Жители домов на перекрестке улиц Шлютова и Украинской в последнее время вполне оправданно опасаются за свою жизнь и здоровье. Все дело в том, что в этом месте происходит очень много аварий. За последние полтора месяца их было уже 11! Не так давно на данном участке дороги заменили знаки "Уступи дорогу" на "Движение без остановки запрещено", а так же нанесли разметку, но и это не останавливает многих водителей.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

14:29 / Культура LADA Roadster отправился на реставрацию. Уникальный экспонат музея АВТОВАЗа предстанет перед посетителями обновлённым 13:45 / Спорт «Малая вазовская верста» в честь дня рождения ВАЗ-2101 проходит в Тольятти 13:13 / Происшествия Первый лесной пожар в этом году произошёл в Тольятти 12:30 / Общество Роторный снегоочиститель и путевая подъёмно-рихтовочная машина от ТОАЗа – музею истории техники 12:03 / Общество Тольятти – центр туристической жизни региона. Поволжская академия принимает международную конференцию 11:30 / Культура Группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» – в ТОП-10 по вовлечённости подписчиков в марте 10:44 / Экономика Стартап-тур фонда «Сколково» с участием заместителя министра промышленности и торговли РФ Василия Шпака – уже в Тольятти 10:11 / Отдых Следующая остановка – Тольятти! В нашем городе впервые пройдёт выставка железнодорожного подвижного состава 09:50 / Общество В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»?