Главная / Новости / На восьми улицах Тольятти завершается дорожный ремонт

#нацпроект

На восьми улицах Тольятти завершается дорожный ремонт

671

По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, на ул. 70 лет Октября, ул. Дзержинского, бульваре Ленина, ул. Победы, ул. Гидротехническая, ул. Полевая, ул. Механизаторов, и ул. Калмыцкая ремонтные работы в стадии завершения. Дорожники закончили укладку верхнего слоя и нанесли горизонтальную разметку. Наряду с этим завершаются ремонтные работы на дороге по ул. Новосадовой.

Полным ходом идут работы и на других объектах Центрального и Комсомольского районов. Так, на улице Украинской завершается установка бортового камня. На улице Ингельберга на 100% выполнены работы по установке пешеходных дорожек. Напомним, здесь ведутся работы по капитальному ремонту.

Продолжается строительство дорожной развязки на улице Офицерской. На сегодняшний день на участке 300 метров выполнено устройство нижнего слоя, подготовлено основание для тротуаров и установлены бортовые камни. На участке протяженностью 600 метров выполнены работы по устройству выравнивающего слоя, на заездных карманах установлены бордюры.

Ремонт городских автомобильных дорог в Тольятти проводится в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Всего в 2020 году в городе планируется отремонтировать 17 участков улиц протяженностью 17,8 км.

Источник: Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24