Главная / Новости / «Не забудь и про мой отдых, хозяин» или качественная передержка для кошек

«Не забудь и про мой отдых, хозяин» или качественная передержка для кошек

453

Сейчас, когда нам надоели все эти потрясения в течение года, так хочется расслабиться и отдохнуть. Но, везти с собой кота – дело хлопотное:

  • документов на животное необходимо много,
  • некоторые отели и гостиницы отказывают в размещении с животным,
  • вам некогда на отдыхе заниматься котиком,
  • сам пушистый друг плохо переносит поездки, перелеты, жару, смену климата и обстановки.

Поэтому необходимо решить, где оставить кота на отпуск https://murchalkin.ru/gde_ostavit_koshku? Причем желательно так, чтобы это был отпуск и для любимца в том числе. Ответ прост – необходимо найти современную гостиницу для кошек с правильным и хорошим обслуживанием.

Что предлагают VIP-гостиницы для кошек?

Передержка кошки на время – это не просто предоставление ей крова, это целый комплекс услуг. Например, в центре «Мурчалкин», к этому относятся очень серьезно.

Мы готовы:

  • обеспечить проживание вашего котика в самых комфортных для него условиях,
  • обеспечить чистоту в местах обитания, приема пищи и игр,
  • кормить вашего пушистого любимца по расписанию вашим кормом,
  • самостоятельно приобрести корм или приготовить еду котику – за дополнительную плату,
  • проводить ежедневный осмотр при проведении гигиенических процедур,
  • поддерживать активность вашего котика по его потребностям, играть с ним. 

Постоянно на связи или отчет 24/7

Кот или кошка – это полноценный член семьи, пушистый родственник, за которого переживаешь. Абсолютно нормально беспокоиться о том, как он поживает в то время, когда вы далеко. Для этого специалисты  «Мурчалкина» обязательно составляют для вас ежедневный отчет о том:

  • как дела у котика,
  • как его аппетит,
  • как его здоровье и активность.

Плюс к этому – добавляют в отчет фото. Также есть возможность организовать видеосвязь, чтобы убедиться, что ваш питомец полностью доволен жизнью. Наша гостиница и ее обслуживающий персонал работают без выходных, в режиме 24/7. Разве можно взять выходной и оставить родственника без внимания и присмотра? Прикрепленный котситтер полностью обслуживает вашего питомца. Но, он тоже человек и иногда спит. В этом случае, котик всегда под надзором дежурного специалиста.

Таким образом, передержка кошки на время https://murchalkin.ru у нас – это уход, кормление по вашей схеме, игры и ежедневный отчет о состоянии вашего котика. Как заказать услугу передержки в «Мурчалкине»? Очень просто:

  1. связываетесь с нами любым удобным для вас способом (оставляете заявку онлайн на нашем сайте или звоните менеджеру);
  2. знакомитесь с котситтером, который абсолютно бесплатно приезжает к вам. Он же может доставить кота на такси в гостиницу;
  3. оплачиваете услуги любым удобным для вас способом;
  4. наслаждаетесь своим отдыхом потому, что не надо переживать за своего питомца.

Привычки вашего питомца

Передержка у кошки не должна вызывать стресс. Для этого «Мурчалкином» создаются все необходимые условия, а котситтер подстраивается под привычный режим вашего питомца.

Кормление осуществляется вашим кормом по вашему расписанию. Кроме того, мы всегда готовы играть и гладить питомцем, чтобы они чувствовали себя «как дома».

На правах рекламы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

23:30 / Общество В Госдуме предложили вернуть продленку во все школы России 22:45 / Общество В региональном Минтрансе предупредили о предстоящих трудностях движения по отдельным дорогам 22:00 / Происшествия В преддверии потепления в МЧС предостерегли от палов сухой травы и мусора 21:00 / Здоровье В Роспотребнадзоре сообщили о недельном росте числа заболевших ОРВИ среди детей 20:30 / Культура Зое Богуславской – 100 лет! В честь юбилея – документальный фильм «Андрей и Зоя» на телеканале «Россия-Культура» в базовых пакетах «ЛАДА-МЕДИА» 20:00 / Экономика С высоты птичьего полёта. Дорожники поделились кадрами начала капремонта магистрали в Ставропольском районе 19:27 / Культура Российский баритон Сергей Плюснин – в гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 19:00 / Общество В конце апреля на отдельных рейсах между Самарой и Тольятти скоростные «Ласточки» вновь планируют заменить 18:53 / Культура «Ого, нас покажут по ТВ!» Проект «Школа телевидения Тольятти» продолжается 18:28 / Общество От ремонта легковых автомобилей до работы с нейросетями. В Тольятти подвели итоги чемпионатов по профмастерству