Главная / Новости / Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова участвует в губернаторском проекте «СОдействие» с проектом «Сцена ТЛТ. Событие»

#Самарская область#Конкурс#Тольятти#Дмитрий Азаров

Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова участвует в губернаторском проекте «СОдействие» с проектом «Сцена ТЛТ. Событие»

468

На территории Паркового комплекса в рамках проведения культурно-досуговых городских мероприятий проводятся концерты с участием творческих коллективов, организовываются театральные постановки.

Для расширения своих возможностей по организации масштабных концертных программ на открытых площадках Парковый комплекс имени К.Г.Сахарова планирует реализовать проект по созданию сборно-разборного сценического комплекса (сборно-разборная сцена, звуковое оборудование, световое оборудование, коммутация). Конструкция сцены позволит максимально использовать территорию парка, менять дислокацию проведения мероприятий в зависимости от направлений.

В ходе реализации проекта будут проведены новые незабываемые мероприятия не только на территории Паркового комплекса, но и на территории всего города Тольятти.


Источник Парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83