Главная / Новости / Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Днем учителя

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с Днем учителя

3131

Уважаемые работники и ветераны системы образования Самарской области!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Педагог — ключевая фигура в решении задач образования и воспитания подрастающего поколения. Без вас, дорогие учителя, невозможно подготовить достойную смену, обеспечить опережающее развитие страны — а именного такая задача стоит перед нами в национальных проектах, инициированных Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

У нас в области великолепные, блистательное учителя. Об этом свидетельствуют не только ваши профессиональные достижения, но и успехи детей, в обучение которых вы вкладываете всю свою душу. Вы активно участвуете в реализации нацпроектов «Образование», «Демография», «Наука», постоянно повышаете собственную квалификацию, внедряете в образовательный процесс самые передовые технологии и практики. В свою очередь, мы стараемся сделать все для того, чтобы вы работали на современном оборудовании, в комфортных условиях.

Дорогие учителя! Будущее страны и Самарского края — в ваших руках. Убежден, вместе с молодыми и опытными педагогами, родительским сообществом мы добьемся того, чтобы наши дети выросли хорошо образованными, конкурентоспособными, успешными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами нашей великой Родины.

Позвольте выразить вам самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий, кропотливый труд, высочайший профессионализм, ответственность и постоянную самоотдачу. Мы и впредь будем вас во всем поддерживать, заботиться о повышении престижа профессии учителя и материальном благополучии педагога.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов на вашем благородном поприще и всего самого лучшего!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

 

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя