Главная / Новости / Приключения маленького путешественника. В Самаре нашёлся 4-летний мальчик, ушедший «погулять»

Происшествия#Происшествия#Дети#Закон и порядок#Самарская область

Приключения маленького путешественника. В Самаре нашёлся 4-летний мальчик, ушедший «погулять»

796

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Самары старший лейтенант полиции Сергей Голушков и старшина полиции Юлия Тычук разыскали 4-летнего мальчика.

В полицию позвонили родители малыша и сообщили, что пока они в медицинском учреждении одевали младшего ребёнка, старший сын незаметно вышел на улицу и потерялся.

Сотрудник дежурной части уточнил у заявителей приметы мальчика и незамедлительно ориентировал на розыск ближайшие автопатрули, направил информацию во все городские отделы полиции.

Через несколько минут после сообщения сотрудники ППСП увидели ребёнка без сопровождения взрослых, по описанию схожего с разыскиваемым.

Полицейские смогли установить контакт с малышом, проводили в тёплое помещение и занимали его рисованием до прибытия родителей. Сейчас ребёнок находится дома, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 апреля 2024 года

14:31 / Общество Время наводить порядок! Несколько тонн мусора вывезли с полуострова Копылово благодаря субботнику 13:10 / Спорт Турнир по спортивному метанию ножа: впервые в Тольятти 12:30 / Культура Воскрешение Лазаря как символ земных подвигов Иисуса Христа. 27 апреля – Лазарева суббота в православном календаре 11:45 / Культура «Битва хоров»: юбилейный конкурс в Тольяттинском колледже искусств 11:23 / Общество К 375-летию Российской пожарной охраны. Торжественные мероприятия в Тольятти 10:33 / Культура «Подвиг. Патриоты. Победа!» Патриотическое мероприятие в Тольятти уже сегодня 09:44 / Общество Не стало барда и врача. Ушёл из жизни заведующий отделением лучевой диагностики ТГКБ №1 Дмитрий Филиппов

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни