Главная / Новости / Продолжаем уверенно идти в лидерах! Гандбольная "Лада" обыграла на своей площадке команду "Уфа-Алиса" - 32:18

717

В очередном матче чемпионата России 12 февраля встретились "Лада" и "Уфа-Алиса". Гости идут на предпоследнем месте в таблице и больших проблем нашей команде не доставили. Итог первого тайма - 18:9.
После перерыва тренер "Лады" выпустил основной состав, и наши лидеры спокойно довели матч до победы - 32:18. Лучшим игроком встречи у тольяттинок признана 16-летняя Виктория Кипень. Для нее это был первый матч за основной состав. Следующий домашний матч наша команда проведет 16 февраля против команды «Университет» (Ижевск).

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров!