Главная / Новости / Съезд Союза машиностроителей России проходит в Москве

#Промышленность#События#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Съезд Союза машиностроителей России проходит в Москве

407

Во вторник, 1 июня, в Москве открылся очередной отчётно-выборный съезд Союза машиностроителей России.

На съезде подведены итоги деятельности Союзмаша за период 2016-2021 гг. и намечены векторы развития срганизации на ближайшие 5 лет.

Союз машиностроителей России является одной из влиятельных общественных организаций в стране и вносит достойный вклад в её социально-экономическое развитие. Союз представляет интересы около трёх миллионов работников, занятых в различных сферах промышленности. В его составе – крупнейшие корпорации и компании высокотехнологичных отраслей экономики.

В съезде приняли участие более 1200 делегатов и гостей. Среди них – руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной думы и члены Совета Федерации, главы субъектов РФ, руководители крупных корпораций и предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, ведущих технических вузов и научно-исследовательских учреждений, представители финансовых и деловых структур России, а также зарубежные гости. В числе участников – и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Съёмочная группа телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 работает на мероприятии, подробности – скоро в «Новостях Тольятти».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров