Главная / Новости / Ситуация с короновирусом в Самарской области продолжает оставаться непростой

Ситуация с короновирусом в Самарской области продолжает оставаться непростой

716

В Самарской области будут приняты дополнительные меры по стабилизации эпидемиологической обстановки - такое поручение дал губернатор Дмитрий Азаров на совещании с членами правительства, региональным Роспотребнадзором и Минздравом. На сегодняшний день в Самарской области развернуто более 4 тысяч коек для оказания помощи пациентам с коронавирусом. Это почти в два раза больше плановых показателей.
На этой неделе начнут принимать пациентов с COVID-19 Безенчукская ЦРБ и Новокуйбышевская центральная городская больница. Что касается Тольятти, то городская клиническая больница №1 перепрофилировала 200 коек для оказания стационарной медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, а все медицинские работники прошли специальные курсы и готовы к работе. 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования 21:14 / Общество Новый мост через Волгу будет открыт летом 2024 года. Дмитрий Азаров назвал сроки завершения главной стройки региона 20:39 / Общество 45 участков - по нацпроекту. Дмитрий Азаров привел основные данные по ремонту дорог в 2024 году 20:07 / Экономика «Коллектив сплотился в самые трудные времена». Дмитрий Азаров рассказал о ситуации на АВТОВАЗе и перспективах предприятия 19:29 / Общество «Необходимо оказывать всемерную помощь». Дмитрий Азаров оценил последствия паводка в Самарской области 19:21 / Происшествия Потерялся в лесу. В Сергиевском районе спасатели пришли на помощь пожилому мужчине