Главная / Новости / В Автозаводском районе Тольятти приняты в эксплуатацию еще четыре дороги

#Общество#Транспорт

В Автозаводском районе Тольятти приняты в эксплуатацию еще четыре дороги

530

19 октября состоялось выездное совещание по приёмке завершённых дорожных работ по ул. Фрунзе (от ул. Жукова до ул. Юбилейная), ул. Автостроителей, ул. Дзержинского (от ул. Революционная до б-ра Кулибина) и ул. 70 лет Октября (от ул. Автостроителей до ул. Ворошилова).

На каждой из дорог были выполнены работы по фрезерованию, ямочному ремонту, устройству выравнивающего слоя и покрытия проезжей части. Дорожники заменили бортовой камень, отремонтировали тротуары и посадочные площадки. На всех дорогах нанесена разметка. Итоги выездного совещания показали, что каждая из дорог полностью готова к эксплуатации, поскольку замечаний к проделанным работам не выявлено.

Источник: Администрация г.о.Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 17:04 / Культура «Удивительно у вас тут!» Воспитанники школы Марка Шагала побывали на мастер-классе от ведущих телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 16:19 / Происшествия На подъезде к Оренбургу. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение для большегрузного транспорта 16:11 / Общество Амбициозные, креативные и талантливые! В ТГУ награждают победителей XV городского конкурса юных журналистов «Тольятти - город молодых»! 15:51 / Общество Как успокоить себя в стрессовой ситуации? Советы даёт психолог Мария Балашова 15:31 / Общество Все контракты заключены! В Самарской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта 15:30 / Общество Делаем город комфортнее! В Тольятти продолжается голосование за объекты благоустройства 14:45 / Спорт Тольяттинский шахматист Алексей Гребнев провёл сеанс одновременной игры в рамках Дней шахмат на выставке «Россия» 13:57 / Общество Тольятти лидер! По суточному максимуму количества осадков