Главная / Новости / В продажу поступили автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia

В продажу поступили автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia

911

В продажу поступили автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia, включающим популярные сервисы Яндекс.Авто и камеру заднего вида. Автомобиль LADA  XRAY #CLUB с пакетом Multimedia создан на базе комплектации Comfort с элементами топ-версий Luxe, оснащён двигателем 1,6 л с 5-ступенчатой ручной коробкой передач.

Концепция специальной серии предусматривает оригинальные элементы дизайна экстерьера и интерьера, таких как шильд #CLUB, размещенный на багажной двери, 16-дюймовые легкосплавные диски «Феникс», чёрные корпуса наружных зеркал и глубокую тонировку стекол. Специальное исполнение включает также климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и обивку сидений с вышитым названием серии.

Все новые автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia оборудованы модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса. При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia предлагается по привлекательной цене в 798 900 рублей (до 40% выгоды по сравнению с розничными ценами на аналогичное оборудование).

Информация пресс-центра АВТОВАЗа

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя