Главная / Новости / В рамках всероссийской акции "Елка желаний" компания ЛАДА-МЕДИА вручила пенсионерке Елене Жуковой новый телевизор!

#ЛАДА-МЕДИА#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Благотворительность#Праздник

В рамках всероссийской акции "Елка желаний" компания ЛАДА-МЕДИА вручила пенсионерке Елене Жуковой новый телевизор!

634

Новый год с новым телевизором! Пенсионерка Елена Александровна Жукова по совету внучки Марии решила оставить свое письмо на «Елке желаний». Эта акция 13 лет назад стартовала в Самарской области, а теперь приобрела всероссийский масштаб. Старый телевизор, прослуживший более 20 лет, вышел из строя, а купить новый не позволяла скромная пенсия.

Как признается Елена Александровна, в удачу она не особо верила, поскольку все в жизни всегда приходилось зарабатывать собственным трудом. Но чудеса все-таки случаются! Письмо с «Елки желаний» попало в компанию ЛАДА-МЕДИА, и мечта  Елены Жуковой сбылась! Ее пригласили в студию телеканала ТОЛЬЯТТИ 24, где генеральный директор Ирина Денисова вручила новый телевизор. Своей радости Елена Александровна не скрывала:

- Очень хороший телевизор – красивый, большой! Сама бы я его никогда не купила. Огромное спасибо за такой подарок! Хочу пожелать всем в новом году крепкого здоровья, и будьте счастливы!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101 12:55 / Общество Помощь получили десятки людей! Единый консультационный день для участников специальной военной операции и их семей прошел в Тольятти 12:31 / Спорт Юбилейная «Вазовская верста»! Соревнования проходят уже в двадцатый раз 11:45 / Общество «Помощь ближним - это для нас святое!» Из Тольятти в Орск отправлен очередной гуманитарный конвой 11:22 / Общество Восстановим наш лес! Сотрудники компании ЛАДА-МЕДИА и телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 высадили молодые саженцы сосны 10:37 / Спорт «Будем болеть за красивый футбол!» В Тольятти обсудили будущее знаменитой «Академии футбола имени Юрия Коноплева» 10:01 / Происшествия Нарушитель задержан! В Тольятти полицейские разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик 09:30 / Культура Умеет делать чудеса! 20 апреля – Всемирный день цирка

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов