Главная / Новости / В Тольятти сотрудники полиции после погони задержали нетрезвого несовершеннолетнего водителя

В Тольятти сотрудники полиции после погони задержали нетрезвого несовершеннолетнего водителя

548

В ночное время на ул. Фрунзе города Тольятти сотрудниками ГИБДД за нарушение правил дорожного движения была предпринята попытка остановить автомобиль отечественного производства. Законное требование об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. Через несколько минут сотрудники полиции уже преследовали скрывающегося нарушителя.

На Обводном шоссе автомобиль нарушителя был заблокирован экипажами ДПС. Водитель и три его пассажира, покинув транспортное средство, попытались скрыться. Через непродолжительное время инспекторы ГИБДД поймали беглецов и установили их личности. Оказалось, что за рулём автомашины находился несовершеннолетний житель Автозаводского района Тольятти 2004 года рождения. Пассажиры, чьими жизнями он рисковал, его совершеннолетние друзья.

При оформлении административных материалов сотрудники полиции заметили у водителя признаки опьянения. На предложение пройти медицинское освидетельствование молодой человек ответил отказом. Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

20:30 / Культура Зое Богуславской – 100 лет! В честь юбилея – документальный фильм «Андрей и Зоя» на телеканале «Россия-Культура» в базовых пакетах «ЛАДА-МЕДИА» 20:00 / Экономика С высоты птичьего полёта. Дорожники поделились кадрами начала капремонта магистрали в Ставропольском районе 19:27 / Культура Российский баритон Сергей Плюснин – в гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 19:00 / Общество В конце апреля на отдельных рейсах между Самарой и Тольятти скоростные «Ласточки» вновь планируют заменить 18:53 / Культура «Ого, нас покажут по ТВ!» Проект «Школа телевидения Тольятти» продолжается 18:28 / Общество От ремонта легковых автомобилей до работы с нейросетями. В Тольятти подвели итоги чемпионатов по профмастерству 18:00 / Культура Внимание – профилактика! 17 апреля с 03:00 до 12:00 возможны перерывы в вещании 17:58 / Отдых Как сделать свой отдых незабываемым? Знают в турагентстве Coral Travel! 17:23 / Политика Социальные проекты финалистов конкурса «Лидеры России» планируется реализовать в Самаре 17:19 / Общество Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова