Главная / Новости / Журналисты телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – победители областного журналистского конкурса на призы губернатора!

Общество#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#ЛАДА-МЕДИА#События#Конкурс

Журналисты телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 – победители областного журналистского конкурса на призы губернатора!

1512

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

В четверг, 27 января, в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей 10-го областного журналистского конкурса на призы губернатора и конкурса Самарского областного отделения Союза журналистов России «Золотое перо». Награды победителям конкурса вручил глава региона Дмитрий Азаров.

В числе победителей – журналисты телеканала ТОЛЬЯТТИ 24!

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

В направлении «Год науки и технологий» (номинация «Кадры») награда присуждена нашей коллеге Маргарите Данишевской за специальный репортаж к 60-летию первого полёта человека в космос.

Весной прошлого года телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 провел в соцсетях конкурс «Открытка для космонавта». К нам поступили сотни творческих работ юных тольяттинцев! Часть открыток отправилась в Москву, где Маргарита Данишевская передала их в руки космонавтам. Рассказ о проекте, репортаж из Музея космонавтики, другие интересные подробности и вошли в итоговую программу.

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

В направлении  «170 лет Самарской губернии» (номинация «170 лет Самарской губернии: сила – в единстве») лучшим признан специальный репортаж Юлии Шевцовой «Сёстры милосердия».

Программа посвящена нелёгкой, но важной социальной работе Свято-Елисаветинского сестричества Тольятти.

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

Генеральный директор телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова удостоена премии Самарского областного отделения Союза журналистов России «За вклад в развитие журналистики» имени Натальи Мануйловой. Заслуженную награду вручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

А председатель областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова вручила Ирине Денисовой грамоту от имени председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва – за успешную организацию и проведение ежегодного фестиваля молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд».

В 2021 году состоялся уже пятый фестиваль. И совсем скоро будет объявлен новый старт! Тема фестиваля зависит от тематики года, которая определяется в соответствии с указом президента России. И в 2022 году  «Свой взгляд» будет посвящен Году народного искусства и культурного наследия народов России.

 Ежегодно в фестивале «Свой взгляд» принимают участие десятки юных операторов, сценаристов, журналистов из разных городов России и даже из ближнего зарубежья. Это – будущее поколение журналистики. Неслучайно «Свой взгляд» отмечен на областном журналистском конкурсе.

Наши искренние поздравления всем победителям!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 апреля 2024 года

21:00 / Общество «Паровоз Победы» промчится по станциям Куйбышевской железной дороги 20:45 / Общество В аэропорту «Курумоч» напомнили об особой системе обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц 20:19 / Спорт Попали под КАМАЗ. Футболисты «Акрона» неожиданно проиграли в Набережных Челнах 19:43 / Спорт Сошли с дистанции. Баскетболисты «Самары» уступили гостям из Казани и завершили сезон 18:55 / Общество Из «Курумоча» появились дополнительные авиарейсы в столицу Дагестана 18:05 / Политика Итоги недели: комиссия Госсовета по «Культуре», новые автомобили для больниц, открытие распределительного центра и студенческий фестиваль 17:30 / Общество Лучшие — в «Программировании БПЛА»! Самарские студенты отличились на Интеллектуальной олимпиаде ПФО 16:15 / Культура Посетители выставки «Россия» на ВДНХ смогут погрузиться в атмосферу Грушинского фестиваля 15:16 / Общество «Очень здорово, что тольяттинцы пришли целыми семьями». Николай Ренц поблагодарил горожан за активное участие в восстановлении леса 13:28 / Спорт Хоккейная «Лада» объявила о подписании первых профессиональных контрактов с квартетом юниоров